«Это вообще кино» - Щебенькова возмутило качество ремонта дворов в Чите

Полина Милина / Общество, 13:34, 26 октября 2022
«Это вообще кино» - Щебенькова возмутило качество ремонта дворов в Чите
Александр Щебеньков. Кадр из сюжета Заб.ТВ

Депутата Гордумы Читы Александра Щебенькова возмутило качество работ по ремонту дворов в районе школы №17. Своим мнением депутат поделился с корреспондентом ZAB.RU.

«Может здесь хоть кто-нибудь работает? Бесполезно. Дорожки чуть-чуть заасфальтировали и везде всё лежит. Столбы очень интересно посерёдке стоят - это же вообще кино! Вокруг всё заасфальтировано, а здесь - столб, как хочешь, так и проезжай мимо него. Техника так печально стоит, дорожку немножко заасфальтировали ещё неделю назад, а так - всё стоит. Что ж такое, тёплые дни и не работаем, ну как так? Потом в мороз будем доделывать?», - сказал депутат.

Он добавил, что ему неизвестно, когда ремонтные работы во дворах будут закончены, подчёркивая, что уже конец октября.

Также, по словам Щебенькова, уже на протяжении нескольких дней на объектах нет рабочих, «тишина вообще».

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5

Ещё 15 сентября сообщалось, что сроки сдачи дворов, ремонтируемых по программе «1000 дворов» в микрорайоне Школа №17, сорвали – депутат Гордумы Читы Александр Щебеньков попросил главу краевой столицы Евгения Ярилова в письменном обращении взять разрешение проблемы под свой контроль. 

Отметим, Евгений Ярилов рассказал, кто будет крайний и кого он накажет за неисполнение программы по благоустройству городских дворов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"