С марта в России вступят в силу несколько важнейших законов

Никита Кондратьев / Политика, 20:42, 26 февраля 2023
С марта в России вступят в силу несколько важнейших законов
Фотография из архива ZAB.RU

С марта в России вступят в силу несколько новых законов. Об этом рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Так, с 1 марта в Москве, Белгородской и Московской областях заработает эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарств. Это должно сделать легче жизнь маломобильных граждан.

Кроме того, начнёт действовать запрет на торговлю животными в неподобающих условиях в зоомагазинах и на птичьих рынках. Раньше их могли содержать без еды и воды, в тесноте, без надлежащего ухода. 

Больше о новых законах можно узнать из карточек ниже.

С марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законовС марта в России вступят в силу несколько важнейших законов
1 / 9
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"