Мирхайдаров прокомментировал слухи о его назначении на пост Колыванова

Полина Милина / Политика, 16:44, 3 марта 2023
Мирхайдаров прокомментировал слухи о его назначении на пост Колыванова
Фото со страницы Марата Мирхайдарова в одной из соцсетей

Марат Мирхайдаров, ранее занимавший пост и. о. первого зампреда правительства Забайкальского края, прокомментировал слухи о его назначении на пост руководителя администрации губернатора, который ранее покинул Константин Колыванов.

«Я был назначен сначала постоянным представителем Забайкальского края при правительстве, после этого был и. о. первого заместителя, в январе 2020 года я был освобождён от этой должности. За этим последовало распоряжение о назначении меня советником губернатора на общественных началах. Это распоряжение никто не отменял и по сегодняшний день я всё ещё являюсь советником губернатора на общественных началах. Все эти три года я не прекращал работать в Забайкалье», - рассказал он корреспонденту ZAB.RU.

Вопрос назначения Марат Мирхайдаров не прокомментировал, подчеркнув, что в настоящее время нет никаких соответствующих распоряжений или документов.

Напомним, ранее правительство Забайкальского края официально подтвердило отставку Константина Колыванова – он покинул свой пост по собственному желанию.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"