Выбор даты по календарю
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 июля 2011
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Рабочим организации "Север-Строй" 8 месяцев не выплачивают зарплату

8 месяцев не выплачивалась зарплата рабочим строительной организации «Север-Строй», выполнившим полный объем работ на двух объектах Забайкальского края. Компания задолжала им 460 тысяч рублей.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Паразитов и соли тяжелых металлов нашли в нескольких песочницах края

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в рамках соцгидромониторинга или плановых проверок ежегодно осуществляет контроль за качеством почвы на детских площадках, и песка в песочницах, в частности.
/image/156x112/no_file.jpg
Происшествия

Землетрясение силой 5,9 баллов произошло в Бурятии

Землетрясение силой в эпицентре 5,9 баллов произошло в Бурятии в ночь на воскресенье. Эпицентр находился в 20 километрах северо-восточнее поселка Турка Прибайкальского района, жертв нет, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС России по Бурятии.
/image/156x112/no_file.jpg
Происшествия

Два забайкальских полковника оштрафованы на 54 млн. рублей за взятки

Суд в Забайкальском крае за получение взяток оштрафовал бывших начальника отдела заказов и поставок полковника Николая Чекулаева и начальника продовольственной службы управления тыла Сибирского военного округа полковника Андрея Евплова.
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности