Осипов «спикировал» вниз на 16 позиций

Никита Кондратьев / Политика, 12:36, 16 января 2024
Осипов «спикировал» вниз на 16 позиций
Фотография из архива ZAB.RU

Эксперты политического агентства «Г.У.Р.У.» создали рейтинг российских политиков по их упоминаниям в Telegram-каналах за 2023 год. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов расположился на 84-м месте из 89-ти.

В фокус внимания за год попали следующие события, так или иначе связанные с Осиповым:

«Экс-вице-премьер краевого правительства Дубровин задержан в Чите; Осипов исключен из Президиума Госсовета; Забайкальские депутаты одобрили закон об эвтаназии безнадзорных животных; Осипов о решении Путина участвовать в президентских выборах; Осипов принял участие в крестном ходе». 

Авторы причастного к правительственным кругам Telegram-канала БАМ пишут следующее:

«Еще три года назад адепт «новой искренности» был одним из самых медийных лидеров ДФО и подавал большие надежды, но за последний год политически обнулился, совершив впечатляющий прорыв дна», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов показывает низкую активность. Напомним, недавно прошел «Прямой разговор», на котором Осипов рассказал о планах на ближайшие годы.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности