Забайкальские каратисты выиграли более 10 медалей на первенстве в Бурятии

Александра Филимонова / Спорт, 21:21, Вчера
Фотография собеседника портала

Воспитанники спортивного клуба из Забайкалья завоевали более 10 медалей на первенстве по киокусинкан каратэ в Бурятии. Соревнования прошли 19 октября в Улан-Удэ, об этом сообщается на официальном портале региона.

По итогам состязаний в дисциплине «Ката» Тимофей Тюлюкин стал серебряным призером.

В дисциплине «Кумитэ» Егор Леском выиграл золото, Егор Черенов, Тимофей Тюлюкин, Глеб Сорокин, Александра Старновская, Вадим Балабанов и Екатерина Долженко завоевали серебро. А вот Макар Сухарев, Анастасия Андалиева, Дмитрий Клименков, Оксана Александрович, Виктория Цыдыпова, Василина Сироткина и Долго Ринчинова стали бронзовыми призёрами турнира.

В номинации «Лучшая техника» победил Егор Лесков.

Ранее борцы из Забайкалья завоевали 2 серебра на Всероссийском турнире. И забайкальские спортсмены взяли бронзу на соревнованиях в Китае.