Работники ТГК-14 пожаловались Путину на руководство и владельцев

Борис Ветров / Происшествия, 08:06, 22 января
Работники ТГК-14 пожаловались Путину на руководство и владельцев
Фотография из архива ZAB.RU

Работники Читинской генерации обратились к президенту России Владимиру Путину с жалобами на действия руководства ТГК-14, об этом сообщает издание «Газета РБ», копия обращения также имеется в редакции ZAB.RU.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Бурятского филиала компании - монополиста заявили главе и прокурору республики о «скотском» отношении со стороны руководства. Вечером того же дня подобное обращение  пришло и от читинских коллег.

Авторы обращения указывают на ряд серьезных проблем в деятельности объектов ТГК-14, которым, по их мнению,  грозит срыв работы. В частности, упоминаются ТЭЦ в Приаргунске, Шерловой Горе и Чите. Они также сообщают о сокращении штатов при существующем кадровом дефиците в целях оптимизации и о проблемах с углем.

Заканчивается обращение требованием проведения силовых и иных действий в отношении владельцев и руководства ТГК-14.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности