Обвиняемый в избиении школьницы заключен под стражу

Никита Кондратьев / Общество, 12:51, 30 января
Обвиняемый в избиении школьницы заключен под стражу
Фото пресс-службы краевой прокуратуры

В Краснокаменске суд принял решение о заключении под стражу 26-летнего местного жителя, обвиняемого в хулиганстве с применением насилия в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Напомним, вечером 25 января мужчина ударил девочку по лицу, от чего она потеряла сознание и попала в больницу.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Василина Кулиева назвала произошедшее «вопиющим случаем» и «зверским поступком», подчеркнув аморальность действий нападавшего. 

Уголовное дело возбуждено по п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия). Расследование находится на контроле прокуратуры, которая будет следить за ходом и результатами следственных действий.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности