Уголовное дело за кражу сейфа на тележке направили суд

Александра Филимонова / Общество, 15:14, 18 мая
Уголовное дело за кражу сейфа на тележке направили суд
Фотография из архива ZAB.RU

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Читы и его отца, обвиняемых в краже сейфа с деньгами, который увезли из магазина на тележке. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Ночью 33-летний читинец и его 64-летний отец отжали пластиковое окно и пробрались в магазин, откуда похитили сейф примерно с 630 тысячами рублей внутри.

Мужчин засекла камера уличного видеонаблюдения, когда они везли сейф на тележке к себе домой. Однако вскрыть его не смогли, затем сейф изъяла полиция.

Ранее жительница Нерчинска перекрасила украденный у ребёнка велосипед. Также сообщалось, что в Приаргунске мужчина похитил велосипеды с лестничных площадок

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности