В Забайкалье отремонтировали 11 школ

Никита Кондратьев / Общество, 21:46, 1 сентября
В Забайкалье отремонтировали 11 школ
Фотография из архива ZAB.RU

В 2025 году в Забайкальском крае завершён капитальный ремонт в 11 школах, о чём в эфире ГТРК «Чита» сообщила министр образования Марина Секержитская.

В перечень обновлённых учреждений вошли три школы Читы, а также образовательные организации в Акшинском округе, Борзе и Забайкальске.

Глава министерства подчеркнула, что в большинстве школ основные работы уже завершены, подписаны акты приёмки и инфраструктура полностью обновлена. Всего на объектах проведено 14 видов работ — от ремонта крыльца до перекрытия кровли.

Помимо этого, в учреждениях модернизировано учебно-лабораторное оборудование и реализованы меры по обеспечению антитеррористической безопасности.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности