На площади Труда установят новую елку

Александра Филимонова / Общество, 09:39, 4 декабря
На площади Труда установят новую елку
Фотография из архива ZAB.RU

В декабре 2025 года на площади Труда в КСК власти Читы установят новую новогоднюю елку. Об этом во время пресс-конференции сообщила мэр города Инна Щеглова.

По ее словам, высота новой ели составит 12 метров. «Ранее жители КСК украшали площадь елкой меньшего размера. Надеюсь, что новая елка принесет много радости детям и их родителям», — добавила Щеглова.

Также мэр рассказала, что к праздникам на площади появится Замок Снежной королевы с ледовой скульптурой главного сказочного героя, катком с прокатом коньков и ледяной горкой, которая будет иметь три спуска: два высотой по 2 метра и один — 1,5 метра.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности