В Чите 12 сентября перекроют центр города из-за крестного хода

Иван Таланцев / Общество, 09:01, Сегодня
В Чите 12 сентября перекроют центр города из-за крестного хода
Фото создано с помощью нейросети

В Чите 12 сентября пройдет крестный ход, который посвящён празднованию перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского.

Как сообщает администрация округа в мессенджере «Макс», шествие начнется в 10:00 от Казанского кафедрального собора и продлится до 11:40.

Маршрут пройдёт по улицам Амурская, Бутина, Петровская, Ленинградская, а также по перекресткам улиц Ленина и Бутина. Участники вернутся к собору.

В связи с проведением мероприятия с 10:30 до 11:40 будет перекрыто движение для всех видов транспорта, включая общественный, на участках улицы Бутина от Амурской до Петровской, улицы Петровская от Бутина до Ленинградской, улицы Ленинградская от Петровской до Ленина, а также на улице Бутина от Ленина до Петровской.

Водителям и пассажирам стоит заранее планировать маршруты и учитывать временные ограничения.

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности