Жительница Краснокаменска, которую обворовали в поезде, написала генералу милиции письмо с благодарностью

Общество, 14:55, 15 марта 2010

На имя начальника Забайкальского Управления внутренних дел на транспорте (УВДТ) генерал-майора милиции Аркадия Иванова пришло письмо от жительницы города Краснокаменска Ирины Макушевой, в котором она искренне благодарит сотрудников транспортной милиции за профессионализм и четкие действия. Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» рассказали в пресс-службе ведомства.

Как рассказали милиционеры-транспортники, 30 января текущего года в отношении Ирины Макушевой было совершено преступление.

- В поезде № 602 у нее злоумышленниками была похищена крупная сумма деньг и сотовый телефон. По «горячим следам» в течении десяти часов сотрудники ЗабУВДТ раскрыли кражу, подозреваемые задержаны, - рассказали в Забайкальском УВДТ.

В своем письме на имя генерал-майора Аркадия Иванова гражданка Макушева попросила отдельно поблагодарить милиционеров Читинского линейного отдела внутренних дел, а именно: С.Д. Базарову, А.А. Тяжелова и Д.Ю. Гармаева за «хорошую работу и чуткое отношение».

Как добавили в УВДТ, в настоящее время готовится приказ о поощрении данных сотрудников.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности