Легкоатлетки из Агинского района заняли третье место в финале «Шиповки юных»

Спорт, 16:38, 26 сентября 2011

23-24 сентября в Адлере прошел Всероссийский финал соревнований «Шиповка юных» среди участников 2000-2001 годов рождения, по итогам которого третье место заняли школьницы из Агинского района, сообщается на сайте федерации легкой атлетики страны.

В командном первенстве среди девочек учащиеся Урда-Агинской средней общеобразовательной школы имени Гомбожаба Цыбикова набрали 450 очков, что позволило замкнуть им призовую тройку в споре среди сельских общеобразовательных учреждений.

Победительницами с 523 очками стали представительницы лицея № 1 Морозовского района Ростовской области. Второе место с 501 очком заняла школа поселка Вичевщина из Кировской области.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности