Иосиф Кобзон два дня пробудет в Агинском

Общество, 16:39, 18 сентября 2012

Депутат Госдумы от Забайкальского края, народный артист, профессор Иосиф Кобзон вскоре приедет в Агинский округ, где пробудет два дня, сообщает корреспондент «Забмедиа.Ру».

- Кобзон приедет на традиционный Всероссийский турнир по боксу класса «А», носящий его имя. В Агинском он пробудет 4 и 5 октября. Во время визита он проведет традиционную пресс-конференцию, встретится с представителями ветеранских организаций, посетит Агинский буддийский дацан и Свято-Никольский храм, находящийся в центре Агинского. И, конечно, будет следить за боями и вручит спортсменам свои личные призы, - отмечает корреспондент агентства.

Отметим, что данный турнир обычно открывался и закрывался под живое исполнение Кобзоном гимна России.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности