Забайкальские лучники участвуют во Всероссийских соревнованиях в Орле

Спорт, 16:51, 26 ноября 2012

В Орле состоялось открытие финальной части Всероссийского турнира по стрельбе из лука «Надежды России» среди юношей и девушек 1993-1995 годов рождения, а также 1996 года рождения и моложе.

Как сообщили «Забмедиа.Ру» в Региональном центре спортивной подготовки, Забайкальский край на соревнованиях представляют 25 спортсменов. В числе претендентов на медали называются забайкальцы: Бэлигто Цынгуев, Болот Цыбжитов, Арсалан Балданов, Галсан Базаржапов, Валерия Мыльникова, Аяна Дашиева, Туяна Дашидоржиева, Арюна Жаргалова и другие.

В ходе турнира будут разыгрываться награды в командном и индивидуальном первенствах. Соревнования завершатся 28 ноября.

Ранее с 1 по 4 ноября в Чите состоялись состязания «Надежды России», в которых приняли участие 196 сильнейших лучников Сибирского федерального округа. Сборная Забайкальского края заняла первое общекомандное место, завоевав 15 комплектов медалей различного достоинства.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности