Опорный пункт полиции открылся в районе школы №17

Общество, 16:17, 20 марта 2014

В микрорайоне школы №17 в здании общежития по улице Железобетонная, 6 открылся опорный пункт полиции, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе мэрии Читы.

- Эту работу провели в достаточно короткие сроки после обращений жителей к главе Железнодорожного района Игорю Калмыкову и его заместителям. При участии депутата Заксобрания и УМВД России по Чите подобрали удобное  помещение для размещения опорного пункта полиции и проведения там приема граждан, - рассказали в пресс-службе.

В мэрии отмечают, что теперь более пяти тысяч человек, проживающих в районе школы №17, получили возможность прийти со своими проблемами к сотрудникам отдела полиции. 

По вторникам с 18:00 до 21:00 прием в новом опорном пункте ведет участковый уполномоченный  полиции Тумэн Дашиев. По субботам с 10:00 до 12:00 по всем вопросам можно обращаться к его коллеге Сергею Копылову. 

Также на вывеске размещены телефоны  начальника отдела участковых уполномоченных Железнодорожного района и районной дежурной части. Несмотря на то, что опорный пункт начал работу совсем недавно, жители района уже выразили слова благодарности всем причастным к его открытию.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности