Дети-инвалиды Дровяной побывали на представлении в цирке

Общество, 16:21, 13 апреля 2014

На минувшей неделе 20 детей-инвалидов и детей, воспитываемых опекунами, побывали на представлении цирка «Эврика» в поселке Дровяная Улетовского района. Пригласительные билеты были выданы не только детям, но и их сопровождающим, сообщил «Забмедиа.Ру» житель поселка Евгений Дьяченко.

- Мы договорились с цирком, руководство которого охотно согласилось помочь в организации похода на представление, - рассказал собеседник агентства.

Дети увидели выступления клоунов, акробатов, посмотрели на цирковых зверей.

Это не первая акция, организованная здесь для детей с ограниченными возможностями. Регулярно здесь проводятся праздники, а в канун нового года подарки малышам развозят Дед Мороз и Снегурочка, добавил Евгений Дьяченко.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности