Специальная комиссия проверит доходы забайкальских депутатов

Политика, 12:41, 18 апреля 2014

Пять депутатов от разных партийных фракций вошли в комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах и расходах депутатов краевого парламента.

Постановление, оговаривающее состав комиссии, было принято 16 апреля на заседании законодательного собрания, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе парламента края.

- Членом комиссии от КПРФ стал Сергей Белоногов, от «Единой России» - Игорь Рыжков, от ЛДПР - Светлана Илюхина, от «Справедливой России» - Андрей Жидков. Пятым членом комиссии стал первый заместитель председателя законодательного собрания Сергей Михайлов, - отметили в пресс-службе краевого парламента.

Формирование комиссии оговорено законодательством Забайкальского края. Ее цель - проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Забайкальского края в законодательном собрании, а также подобных сведений об их супругах и несовершеннолетних детях.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности