Забайкалец напал с ножом на 15-летнюю школьницу

Происшествия, 14:30, 27 сентября 2014

Вечером 26 сентября на одной из улиц поселка Агинское 34-летний мужчина, угрожая ножом 15-летней учащейся средней школы, отобрал у нее сотовый телефон. Об этом «Забмедиа.Ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- Подозреваемый в разбойном нападении был задержан экипажем патрульно-постовой службы по «горячим следам». Им оказался житель Могойтуйского района, - пояснили в пресс-службе.

Мужчина дал признательные показания и был помещен в изолятор временного содержания. Похищенное изъято. В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению других преступлений.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности