Приставы продолжат снос гаражей в Чите

15:31, 6 ноября 2014

10 ноября в 12:00 приставы снесут еще ряд металлических гаражей и рекламных конструкций в Чите, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе Управления ФССП по Забайкальскому краю.

- Основанием для сноса являются решения Центрального районного суда Читы. Владельцам предлагается до назначенного времени демонтировать объекты самостоятельно, в противном случае они будут снесены силами приставов. Хозяева металлических гаражей, расположенных по адресам: ул.Амурская, 82, ул. Анохина, 75, ул. Ленинградская, 45, а также владелец металлической конструкции, на ул. Бутина, 93 предупреждены должным образом и своевременно, – уточнили в пресс-службе.

Расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и утилизацией металлических гаражей приставы возложат на должников.

Да конца 2014 года на очереди еще порядка 20 незаконных конструкций, которые будут снесены.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности