Читинец предстанет перед судом за детскую порнографию

Происшествия, 12:46, 5 марта 2015

Читинец, подозреваемый в хранении и распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, вскоре предстанет перед судом, сообщили «Забмедиа» 5 марта в пресс-службе краевой прокуратуры. 

- Предварительным следствием мужчина обвиняется в хранении для распространения материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, публичной демонстрации и рекламировании их с использованием Интернета, - рассказали в пресс-службе.

Следствие подготовило доказательную базу, что читинец хранил на своем локальном диске в компьютере запрещенные материалы сексуального характера. Кроме того, он предоставил возможность любому пользователю Сети, а именно - пользователям файлообменной сети «DCmagnets.ry» - доступ к локальному диску.

- Сотрудники органов внутренних дел выявили и задокументировали преступные действия мужчины. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет, - добавили в пресс-службе ведомства. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности