Водитель Honda Civic в Песчанке сбил дорожника насмерть и скрылся, оставив автомобиль

Общество, 13:20, 9 марта 2015

Водитель Honda Civic в Песчанке 9 марта насмерть сбил одного сотрудника дорожной службы, покалечил второго и, бросив машину, скрылся с места ДТП, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе краевого УМВД.

- Дорожно-транспортное происшествие произошло около полудня девятого марта в поселке Песчанка. По предварительным данным, водитель автомобиля Honda Civic совершил наезд на двух мужчин, выполнявших дорожные работы. В результате ДТП один из мужчин скончался на месте, второй получил тяжелые повреждения и госпитализирован в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе.

Водитель иномарки скрылся с места ДТП, оставив перевернутую машину на месте аварии.

- На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Принимаются меры к задержанию водителя иномарки, совершившего наезд на двух человек, - добавили в пресс-службе ведомства.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности