Toyota повреждена огнем на пожаре на СТО в Чите

Происшествия, 14:40, 1 мая 2015

1 мая в Чите, на ул. Кабанская, загорелось СТО. В результате пожара пострадал автомобиль Toyota, сообщил «Забмедиа» очевидец в рамках акции «Народный корреспондент».

- Это китайское СТО. Лично я увидел одну сгоревшую машину - Toyota, которую выкатили на улицу, у нее сильно поврежден двигатель. Хотя пожарные между собой говорят про две сгоревшие машины. По их словам, загорелась покрасочная камера. Сейчас пожар уже потушен, - рассказал очевидец.

Между тем, в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю сообщили буквально следующее: «в 13:25 в Чите произошло возгорание хозяйственной постройки. В 13:42 пожар локализован. В 13:47 пожар ликвидирован. К тушению пожара от МЧС России привлекалось 16 человек и 4 ед. техники».

Представитель СТО от комментариев отказался.

Фоторепортаж

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности