Путин не виноват, виноваты олигархи – «Добровольцы Забайкалья»

Общество, 15:50, 3 мая 2015

Во время выступления одного из ораторов на собрании, организованном «Добровольцами Забайкалья» и посвященного бедам региона, из толпы прокричали, что во всём виноват Путин. На это организаторы собрания ответили, что «он ни в чем не виноват, а виноваты олигархи», сообщает корреспондент «Забмедиа» с мероприятия.

В ходе выступлений народ протестовал против фонда капремонта, считая платежи незаконными. Один из выступающих предложил вернуть штаб СибВО. Люди аплодисментами поддерживали ораторов.

- Поддерживаю эту идею, т.к. мы полностью оказались беззащитными, учитывая пример апрельских пожаров. Также нас могут завоевать, потому что обороны никакой в Забайкальском крае нет, - сказал Стас Захаров.

Организаторы призвали представителей всех общественных движений, партий объединиться, чтобы начать отстаивать права людей.

Также Захаров отметил, что такой менталитет, как у забайкальцев - один в России. И чтобы капиталисты и американцы нас не задавили, нужно возрождение России, которое может начаться именно с Забайкалья.

Отметим также, что полицейские во время собрания задержали одного пьяного.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"