Электричество в Чите отключали из-за неполадок на подстанции

Общество, 15:10, 11 августа 2015

Электричество в центральном районе Читы отключили из-за неполадок на одной из подстанций города. Сейчас они устранены и больше отключений не ожидается. Об этом «Забмедиа» 11 августа рассказали в пресс-службе «Читаэнерго».

- Электричество в центральном районе города отключали на недлительное время, буквально на пять минут из-за небольших неполадок. Сейчас они устранены и больше отключений не планируется, - рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным без света осталась часть центрального района Читы. Длительность отключения составила порядка десяти минут.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности