Воду в 4 и 5 мкр. на КСК отключили из-за ремонтных работ «Водоканала»

Общество, 20:06, 7 июля 2016

Более шести часов нет холодной и горячей воды в четвертом и пятом микрорайоне на КСК в Чите. Никаких объявлений в связи с отключением не было. Об этом 7 июля «Забмедиа» сообщили читинцы, проживающие в данных районах. Как пояснили ситуацию в пресс-службе городской администрации, отключения связаны с плановыми ремонтными работами «Водканала».

- Здесь недоработала управляющая компания, которая была своевременно оповещена об отключениях, но по какой-то причине не уведомила жителей. Отключения плановые из-за ремонта ОАО «Водоканал», уже к 22 часам вода появится, а может быть и раньше, - сообщили в пресс-службе администрации Читы.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности