«Европа Плюс Чита» разыграет две путевки на ежегодный опен-эйр - «Europa Plus LIVE 2016»

Общество, 09:55, 12 июля 2016

«Европа Плюс Чита» и Центр торгового оборудования разыграют две путевки на ежегодный опен-эйр «Europa Plus LIVE» с перелетом «Чита-Москва-Чита» на летней вечеринке «EURO RAVE», которая пройдет 15 июля на территории ТРЦ «Макси», на площадке летней веранды японского ресторана «Сакура». Начало в 20:00, сообщили «Забмедиа» организаторы мероприятия.

- Ежедневно, с 28 июня по 14 июля, в эфире 102,0 Fm разыгрываются билеты на главное событие этого лета! Гостей вечера ждут: насыщенная и эксклюзивная программа, лучшие европейские хиты, игры от Dj «Европа Плюс Чита» с призами и подарками для самых активных гостей, - рассказали собеседники информационного портала.

Именно на летней вечеринке «EURO RAVE», определится счастливый обладатель двух билетов на главное музыкальное событие этого лета - «Europa Plus LIVE 2016».

- Слушайте эфир и дожидайтесь условный сигнал, звоните в студию и возможно именно вы, уже 23 июля побываете в «Лужниках», - отметили организаторы.

Также, одной из фишек вечера станет - «Чемпионат мокрых маек», в котором примут участие красавицы нашего города, и будут бороться за главный приз – модный cмартфон Samsung Galaxy A7 от спонсора чемпионата – торговой сети «Славел». Кастинг на чемпионат будет проводиться предварительно, путем приема заявок в официальной группе ВКонтакте «Европа Плюс Чита».

Спонсорами мероприятия выступают: специализированный магазин сантехники «Термалюкс» и сеть салонов «Королевство цветов».

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"