Лиханов: В Заксобрании хотят изучить «сценарии» развития Забайкалья от всех политических партий

Политика, 11:25, 12 июля 2016

Спикер Заксобрания Забайкальского края Игорь Лиханов считает, что предстоящий избирательный цикл может быть интересен и полезен с точки зрения новых идей и проектов. Депутаты готовы изучить предвыборные программы региональных партийных отделений, чтобы использовать в своей дальнейшей работе наиболее интересные идеи и предложения, сообщает пресс-служба краевого парламента.

- Независимо от того, какими будут результаты выборов, мы готовы сотрудничать со всеми политическими силами, и при необходимости «подхватить» разумные предложения на законодательном уровне. Уверен, что при решении жизненно важных для развития региона вопросов нецелесообразно делиться по партийной принадлежности. Цель-то у всех одна. С интересом изучим все «сценарии» развития Забайкалья и в своей дальнейшей работе возьмем на вооружение самые дельные и разумные предложения, - заверил Игорь Лиханов.

Он выразил надежду на то, что у Заксобрания будет возможность подробно ознакомиться и с предвыборными программами всех представленных в регионе политических партий.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"