Полиция ищет свидетелей ДТП с пожилой женщиной на ул. Брызгалова в Чите

Происшествия, 11:48, 12 июля 2016

Сотрудники полиции ищут свидетелей и очевидцев аварии на ул. Брызгалова в Чите. В результате ДТП пострадала 68-летняя читинка, сообщили 12 июля «Забмедиа» в читинском ОГИБДД.

- 11 июля в 15:45 дежурную часть УМВД по Чите поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратилась читинка с телесными повреждениями, полученными при ДТП. В результате проверки было установлено, что 5 июля в 20:30 по адресу: Чита, ул. Алексея Брызгалова, д. 5 «а» произошло ДТП – наезд на пешехода. Неустановленный водитель неустановленной автомашины (предположительно белый седан с цифрами госномера 376), двигаясь задним ходом, выезжая со двора, допустил наезд на пешехода 1948 года рождения, переходящего проезжую часть в границах пешеходной дорожки, - рассказали в ведомстве.

Сейчас полиция разыскивает водителя транспортного средства, который скрылся с места аварии.

Свидетелей и очевидцев произошедшего дорожно-транспортного происшествия полицейские просят позвонить по телефонам: 02, 39-98-40 или 23-53-53.

Полиция ищет свидетелей ДТП с пожилой женщиной на ул. Брызгалова в ЧитеПолиция ищет свидетелей ДТП с пожилой женщиной на ул. Брызгалова в ЧитеПолиция ищет свидетелей ДТП с пожилой женщиной на ул. Брызгалова в Чите
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"