Полиция Читы после призыва Ждановой устроила уборку на улицах города

Общество, 14:04, 11 марта 2017

Сотрудники УМВД России по Чите после призыва губернатора региона Наталья Ждановой навели порядок возле административных зданий городской полиции. Об этом «Забмедиа» 11 марта сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Участковые, опера уголовного розыска и других служб УМВД России по Чите, вооружившись метлами и лопатами, очистили от наледи и мусора участки улиц, прилегающих к зданиям городской полиции. Решение о проведении субботника было принято руководством УМВД города в поддержку призыва главы региона о необходимости наведения порядка в краевой столице», - отметили в полицейском ведомстве.

Сотрудники УМВД по Чите также провели уборку в служебных кабинетах в отделах полиции.

Напомним, что 6 марта на расширенном заседании КЧС края губернатор Забайкалья Наталья Жданова призвала администрацию Читы не дожидаться традиционного субботника и сейчас бросить все силы и средства на наведение порядка в краевой столице.

На следующий день корреспонденту «Забмедиа» в пресс-службе администрации города сообщили, что управляющие компании обязали усилить работу по уборке улиц Читы. Поручение было озвучено на очередной планерке комитета городского хозяйства. «Работа по наведению порядка в городе идет круглосуточно. Она будет продолжена с привлечением всех имеющихся ресурсов. Кроме того сегодня на планерке ЖКХ управляющим компаниям было дано поручение усилить работу по очистке города, учитывая период таяния снега», - сказали 7 марта в пресс-службе.

Полиция Читы после призыва Ждановой устроила уборку на улицах города

Полиция Читы после призыва Ждановой устроила уборку на улицах городаПолиция Читы после призыва Ждановой устроила уборку на улицах города

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"