Юмористические шоу на ТНТ лидируют в России

Культура, 13:48, 18 августа 2017

Премьеры комедийных шоу на ТНТ «Студия СОЮЗ» и «Импровизация» показали рекордные доли телесмотрения, оставив далеко позади Первый канал и СТС. Это следует из данных аналитического агентства Mediascope.

- ТНТ впервые поставил премьеры комедийных шоу в четверг. И это сработало. В четверг 10 августа в 21.00, когда на ТНТ стартовали сразу две премьеры: новое комедийно-музыкальное шоу «Студия СОЮЗ» и новые выпуски шоу «Импровизация». Уверенное первое место в слотах и по дню, - рассказал гендиректор «ГПМ Развлекательное телевидение» (ТНТ) Артур Джанибекян.

По данным Mediascope: «Студия СОЮЗ» показал долю в 16,1% среди зрителей от 14 до 44 лет и долю 21,6% в категории 18-30. Идущий следом Первый канал отстает на 10 пунктов, телеканал СТС на 16,2 пункта.

В свою очередь «Импровизация» достигла доли телесмотрения в 16,6% в возрастной категории зрителей 14-44 и долю 24% среди зрителей от 18 до 30. На втором месте — СТС с долей 9,4%.

- Самое главное - мы убедились, что наш зритель готов смотреть премьеры развлекательных программ и в будние дни. Стратегически – это может стать для канала возможностью для ещё большего роста. Удачный эксперимент с четвергом открывает для нас новые горизонты. Имея огромное количество уникального и мощного развлекательного контента и самую мощную команду, делающую молодёжные шоу на российском телевидении, мы, закрепив показатели, сможем привлекать новых зрителей, предлагая альтернативу западному кинопоказу, которым особенно увлекаются наши конкуренты, топовый развлекательный контент ТНТ и в четверг, и в пятницу, а в перспективе и каждый рабочий день, - отметил Артур Джанибекян.

В «Студии СОЮЗ» ТНТ предложил своим зрителям совершенно новый формат: комедийно-музыкальное шоу с участием звезд, которые меряются друг с другом своей музыкальностью. В шоу друг против друга сражаются два звездных гостя, а помогают им сразу шесть (!) постоянных ведущих, участников и модераторов. В ближайших выпусках мы увидим следующие противостояния: Бузова VS Бородина; Белый VS Ахмедова; Варнава VS Гудков; Ярушин VS Хилькевич; Мигель VS Решетникова.

Теперь каждый четверг на ТНТ:

21:00 «Студия СОЮЗ»,

22:00 «Импровизация».

А в пятницу:

21:00 Comedy Club,

22:00 «Открытый микрофон».

По вопросам размещения рекламы на ТНТ в Чите звоните по телефону: 32-55-66.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"