Газета «Экстра» запускает свой сайт «Extra.zab.ru»

Общество, 14:48, 24 августа 2017

Краевая независимая газета «Экстра» с 24 августа официально запускает свой сайт «Extra.zab.ru», где будут размещаться не только статьи из газеты, но и уникальные новости от источников издания и мнения журналистов. Об этом Забмедиа сообщил главный редактор газеты Артём Стромилов.

– Мы рады сообщить своим читателям, что с 24 августа запускаем официальный сайт «Экстры». На начальном этапе вы сможете найти там три раздела: новости, статьи, мнения. В разделе «Новости» будет предложена оперативная информация от наших источников, которая обычно появляется у журналистов во время подготовки материалов, но публикуется только раз в неделю с выходом нового номера издания. Теперь же мы сможем делиться ею более оперативно, а подробности можно будет всё также найти на страницах свежих номеров «Экстры», – сообщил Стромилов.

По его словам, в разделе сайта «Статьи» будут публиковаться не только тексты, появившиеся в номерах газеты, но и их расширенные версии, а также уникальные материалы, которые не вошли в номер. В «Мнениях» можно будет найти комментарии сотрудников редакции на самые злободневные темы и события, происходящие в Забайкальском крае. «Экстра» становится ещё ближе к читателям, ведь, как гласит слоган сайта: «Правда не знает границ». С 24 августа заходите на сайт «Extra.zab.ru» и продолжайте читать краевую независимую онлайн.

По вопросам размещения рекламы на официальном сайте газеты «Экстра» обращайтесь по телефону: 8 (3022) 32-55-66.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"