ТГК-14 закупит кружки с термодатчиками и другую продукцию на 2 млн р

Общество, 20:01, 24 августа 2017

На сайте госзакупок 23 августа появилась заявка на запрос предложений от поставщиков «на поставку корпоративной сувенирной и полиграфической продукции для нужд ПАО «ТГК-14». Компания планирует потратить 2 млн рублей на приобретение кружек с термодатчиками, пледов и другой подарочной продукции.

Как говорится в документации, на корпоративную сувенирную продукцию планируется потратить 1,3 млн рублей, еще 772 тысячи рублей – на корпоративную полиграфическую продукцию.

Все заказываемые товары должны иметь фирменный логотип ТГК-14. Срок поставки: не позднее 1 ноября 2017 года. Финансирование заказа осуществляется из собственных средств ПАО «ТГК-14». Планируемая стоимость каждой продукции указана с учетом транспортных расходов.

Так, компания хочет закупить 25 настольных или настенных часов по индивидуальному дизайну. Часы должны быть коричневого цвета, «наградные в подарочной упаковке с шильдом», сделаны из дерева, металла и стекла, иметь маркировку фирменным логотипом способом лазерной гравировки. Общая стоимость - 125 тысяч рублей, то есть, примерно, 5 тысяч рублей за штуку.

Также планируется приобрести 30 дорожных органайзеров со встроенным аккумулятором с внутренними карманами в подарочной упаковке. Планируемая стоимость - 120 тысяч, то есть, примерно, 4 тысячи рублей за штуку.

Еще в заказе - наградная стела, 25 штук. Примерная стоимость каждой – 5 тысяч рублей. Она должна быть сделана из дерева и оптического стекла с трехмерным изображением внутри.

Кроме того, будут закуплены 15 органайзеров для путешествий с внутренними карманами в подарочной упаковке стоимостью примерно 3 тысячи рублей каждый. Органайзер должен быть сделан из натуральной кожи.

Также приобретаются:

- 30 кружек со встроенным термодатчиком и фирменным логотипом.

- Чайный набор в подарочной коробке (25 шт.) общей стоимостью 69,5 тысяч рублей. Набор должен иметь деревянную шкатулку с замочком. В составе набора: чайник емкостью 400 мл с пружинкой-фильтром в носике, чашка 200 мл, чай в индивидуальной упаковке 50 г., пробковая подставка. Цвет подставки: коричневый.

- Ежедневник-органайзер (15 шт.) стоимостью примерно 4,5 тысячи рублей каждый.

- Наборы из ежедневника, аккумулятора и ручки в подарочной упаковке (10 шт.). Общая стоимость – 32 тысячи рублей.

- 25 рулеток (3 метра) в подарочной упаковке.

- Наборы в виде визитницы и ручки в подарочной упаковке (15 шт.) стоимостью примерно по 3 тысячи рублей каждый. Визитницы должны быть из натуральной кожи с маркировкой логотипом.

- Набор: аккумулятор, ручка в подарочной упаковке (10 шт.). Общая стоимость заказа – 26 тысяч рублей.

- 30 USB-флешек на 32 Гб в подарочной упаковке.

- 20 наборов: термос, плед в подарочной коробке.

- 15 чайных наборов на две персоны в подарочной упаковке.

- 15 пледов в подарочной упаковке с логотипом ТГК-14.

- 10 наборов из полотенца и бутылки из термопластика в подарочной упаковке.

- 25 наборов из шарфа, варежек в подарочной упаковке.

- 500 ежедневников.

- 30 USB-разветлителей.

- 100 ручек в фирменной упаковке и еще 1000 ручек без упаковки.

Также будут закуплены настенные календари (1000 шт.), настольные календари (500 шт.), 300 открыток, 500 пакетов с логотипом, 300 поздравительных адресов, 600 наклеек с логотипом и 2000 блокнотов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"