Иракли и «Серебро» поблагодарили Забайкалье за тёплый приём

Общество, 12:10, 27 августа 2017

В Забайкальском крае, в рамках празднования Дня шахтёра, 25 августа в Дровяной, а в 26 – в Шерловой Горе для забайкальцев выступили звёзды российской эстрады - певец Ираклий Пирцхалава и группа «Серебро». На своих страницах в Инстаграм они поделились впечатлениями.

«Чита для меня абсолютно мистический город, и мы уже едем к вам. Кстати, «Если ты меня не любишь» я написала, возвращаясь именно из Читы», - написала солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

Иракли и «Серебро» поблагодарили Забайкалье за тёплый приём

Кроме того, она поблагодарила Забайкалье за хорошо проведённое время.

«Дровяная, спасибо вам за вечер! Мы счастливы были разделить с вами День шахтера 2017», «Забайкальский край, спасибо за эти дни!!!!! Между нами любовь», - сообщается на странице.

В свою очередь, зрители тоже оставили свои комментарии: «Спасибо вам за вечер. Ааа Вы крутые, концерт - огонь», «Спасибо вам - это было круто», «Спасибо за отличный концерт на Дне Шахтера!!!!! Вы лучшие!!!!!».

Иракли также поблагодарил Забайкалье за тёплый приём.

«Спасибо за тёплый приём #дровянная #читинскаяобласть #деньшахтера», «Спасибо #Харанор за тёплый приём. Поздравляю Вас с Праздником! Особенно порадовал человек, залезший на высокий столб, я, честно говоря, не понял как, но, главное, намерение!», - пишет Иракли.

Поклонники и поклонницы написали певцу, что были рады его приезду и сорвали голоса на концерте.

«Спасибо вам!!! у нас зритель не балован вами!!!! но было круто», «Спасибо что подарили нам такой прекрасный концерт. День шахтера удался!», «Спасибо, что посетил наш край, в планах ещё есть прилететь и дать концерт в Чите?)», «Вы были неподражаемы!!! На самом деле так трудно всегда расшевелить Дровяную))) Но вы огромный молодец и профессионал своего дела))) Со вчерашнего дня я ваша поклонница и подписчица)))», «Спасибо большое за потрясающий концерт!) Многие сорвали голос, в том числе я, но это приятная боль) Безумно рады вашему приезду! Сегодня, благодаря вам мы получили море позитива!) Огромное вам спасибо за приезд!)».

Отметим, что в России День шахтёра отмечается в последнее воскресенье августа.

Видео из Инстаграма Иракли

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"