Продлёнка от центра развития «Счастливая жизнь» - с любовью и вниманием к вашим детям

ZAB.RU / Общество, 08:00, 27 января 2021
Продлёнка от центра развития «Счастливая жизнь» - с любовью и вниманием к вашим детям
Фото предоставлено центром развития «Счастливая жизнь»

В современном ритме жизни родителям не всегда удаётся уделять своим детям достаточно времени. Помочь организовать свободное время вашего ребёнка и провести его с максимальной пользой поможет продлёнка от центра развития «Счастливая жизнь».

Основное направление продлёнки – это выполнение домашнего задания. В центре работают квалифицированные педагоги с высшим педагогическим образованием, работающие со всеми школьными программами. Это гарантирует качественное выполнение всех домашних заданий из любой школы. Кроме выполнения домашних заданий, в программу продлёнки входят занятия по творческому развитию.

Педагоги центра не только выполняют с детьми домашнее задание, но и помогают компенсировать им недостаток внимания со стороны родителей. Установление достаточно близких отношении между ребёнком и педагогом способствует психологической разгрузке ребёнка, что, например, очень хорошо подходит гиперактивным детям и детям с дефицитом внимания.

Для продлёнки в центре имеется всё необходимое – большая зеркальная игровая комната, специальные столы для младшеклассников, за которыми им комфортно сидеть, и кабинет с большими столами для детей постарше, а также питание: полдник и комплексный обед. Обязательной частью продлёнки являются прогулки с детьми на свежем воздухе, что очень полезно для их здоровья. Также вы можете дополнительно записать вашего ребёнка на другие секции из обширного перечня центра.

Помимо этого, центр предоставляет услуги трансфера – доставка детей из дома до школы, со школы домой, в сам центр или на кружки и секции. Причём, водитель не просто привозит вашего ребёнка до пункта назначения, но и доводит его до двери.

Продлёнка от центра «Счастливая жизнь» - это комплексный подход к развитию вашего ребёнка, высокое качество работы педагогов и множество довольных детей и их родителей.

1 / 1
Детский центр развития «Счастливая жизнь»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"