Россельхозбанк поможет предпринимателям Забайкалья зарегистрировать бизнес онлайн

ZAB.RU / Общество, 16:00, 7 февраля 2022
Россельхозбанк поможет предпринимателям Забайкалья зарегистрировать бизнес онлайн
Фото предоставлено Россельхозбанком

Россельхозбанк предлагает забайкальским предпринимателям бесплатно зарегистрировать свой бизнес через официальный сайт банка. Оформить дело можно как в качестве индивидуального предпринимателя, так и зарегистрировать собственное ООО.

«Будущему предпринимателю теперь совсем не обязательно посещать Федеральную налоговую службу и оплачивать государственную пошлину. Используя новый сервис от Россельхозбанка, начинающий предприниматель экономит временя и средства, что всегда актуально для начинающего бизнеса. Зарегистрировать ИП или ООО можно через официальный сайт банка, даже не посещая офис.  Для доступа в сервис клиент проходит по ссылке: https://reg.rshb.ru/ и заполняет всю необходимую информацию для регистрации», — рассказал заместитель директора Читинского филиала Россельхозбанка Андрей Пахоменко.

«При регистрации ООО по старинке приготовил пакет документов в налоговую, но, к моему сожалению, долго так и не мог в неё попасть, то на часы работы не попадал, то у них какие-то форс-мажоры, в итоге всё откладывалось на неопределенное время. Пока думал, что делать, узнал, что можно зарегистрироваться онлайн. Обратился с этим вопросом в Россельхозбанк, где мне оперативно помогли. Вся процедура оформления проста и понятна, не отнимает много времени. Был приятно удивлен простотой процесса регистрации ООО», — поделился впечатлениями будущий предприниматель Алексей Плотников.

Более подробную информацию об условиях можно получить по адресу: г. Чита, ул. Александро-Заводская, д. 21, 2 этаж, или по номеру телефона: 8 (3022) 36-99-49, 36-99-25.  Контактные лица банка: Абраменкова Людмила (8-914-521-65-03), Лысенко Мария (8-924-514-55-62).


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

Партнерский материал 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"