Радиостанция «Ретро FM Чита», сеть ювелирных салонов «Роскошь» и офис продаж «PEGAS touristik» в Чите в рамках зажигательной «Вечеринки Ретро FM » в ресторане «Чингиз-Хан» определила счастливчика, который отправится на 12-е новогоднее супершоу «Легенды Ретро FM 2016» в СК Олимпийский.
- Победителем главного приза вечеринки стала Наталья Коваленко. Она получила бесплатный билет на самолет на двоих с перелетом Чита-Москва-Чита, а также билеты на фестиваль, - сообщила менеджер по развитию «Забайкальской медиа группы» Светлана Рыгалина.
Напомним, с 7 по 25 ноября в эфире «Ретро FM Чита» прошел розыгрыш билетов на осеннюю вечеринку - «Вечеринка Ретро FM». Обладатели пригласительных билетов собрались в одном месте, чтобы окунуться в атмосферу лучшей музыки 70-х, 80-х и 90-х. Главным призом вечеринки стал розыгрыш среди гостей двух билетов на 12-е новогоднее супершоу «Легенды Ретро FM 2016» в СК Олимпийский.
Партнерами вечеринки выступили: магазин мужской одежды «Free Man» и торговая компания ''Центр дверей«.
На правах рекламы