Общество 23:33 В Чите 5 июня ожидается до 19 градусов тепла и дождь В Забайкалье до 25 градусов тепла и дожди.
Происшествия 22:31 С двух жителей Куки взыщут 1,6 миллиона рублей за незаконную рубку леса Они вырубили 187 сосен.
Общество 21:33 Больше километра брошенных рыбаками сетей выловили из Кенона в Чите Также была очищена береговая линия Кенона.
Происшествия 21:02 Забайкалье находится в тройке лидеров по количеству преступников-подростков Также Забайкалье на третьем месте среди регионов с наибольшим числом сирот, не обеспеченных жильем.
Происшествия 20:34 Пьяный житель Забайкалья убил брата на глазах матери и племянников (18+) Он пытался доказать суду, что не хотел убивать.
Туризм 17:19 Режим «закрытого неба» для южных регионов России в очередной раз продлён На этот раз до 12 июня.
Общество 16:18 Спорткомплекс построят в Хилке за 206 миллионов рублей Строительство планируется закончить к 2024 году.
Общество 15:16 С 14 июня Россия снимает ограничения на въезд для туристов, прибывающих на самолетах Кoронавирусные ограничения не будут действовать и на граждан Узбекистана, которые приезжают в Россию на поезде.
Происшествия 14:17 Дальнобойщик из Иркутска пытался дать взятку сотрудникам ДПС в Забайкалье Сумма взятки составляла 48 тысяч рублей.
Общество 13:18 В Госдуме предложили ввести ЕГЭ по новым предметам «Если мы пo какому-то предмету не даем возможность сдавать экзамен, этот предмет выглядит как второстепенный».
Общество 12:16 Выпускники-отличники в Забайкалье могут получить две медали В 2021 гoду 357 выпускников получили золотые медали и 129 - серебряные.
Общество 12:10 Мишленовская звезда в Чите. Евгений Викентьев провёл гастроужин. Опера для вкусовых ощущений - мишленовский повар посетил Читу.
Общество 11:09 Экс-губернатор Забайкалья Ильковский возглавил Дальневосточную генерирующую компанию Он возглавил её с 1 июня.
Общество 10:07 Глава Тунгиро-Олёкминского района отстранён от должности, в судебном деле фигурирует губернатор Осипов В судебном деле фигурировал губернатор Александр Осипов
Общество 09:11 Сеть отелей Marriott приостанавливает деятельность в России Сеть Marriott проработала в Рoссии 25 лет.