Читинец кричал Ждановой со своего балкона во время осмотра пл. Декабристов

Общество, 13:47, 19 октября 2017

Житель Читы обратился к губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой во время её осмотра площади Декабристов 19 октября. Он попросил обратить внимание на крышу своего дома, которую давно уже не ремонтировали. Об этом сообщил корреспондент Забмедиа.

- Сюда посмотрите. Крыша не крылась уже давно, - выкрикнул читинец со своего балкона на пятом этаже.

Как отметил корреспондент портала, губернатор не ответила на этот выкрик жителя Читы.

Наталья Жданова 19 октября осмотрела закрытую на благоустройство площадь Декабристов. С ней в осмотре участвовали министр территориального развития Забайкалья Виктор Паздников, члены инициативной группы «Красивая Чита» и представитель подрядчика работ. Благоустраиваемую площадь они показали члену Общественной палаты России Игорю Шпектору, который приехал в столицу региона на открытие Гражданского форума. Напомним, в ходе пресс-конференции Шпектор заявил, что Забайкалье все еще отстает по программе переселения из ветхого жилья. Однако проблемы в этой части он связал с действиями предыдущего губернатора Константина Ильковского, из-за которого, по его мнению, 15 семей в крае в этом году не переедут в новое жилье.

С балкона этого дома кричал читинец:

Читинец кричал Ждановой со своего балкона во время осмотра пл. Декабристов

Осмотр площади:

Читинец кричал Ждановой со своего балкона во время осмотра пл. ДекабристовЧитинец кричал Ждановой со своего балкона во время осмотра пл. Декабристов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"