Поваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. Баргузинская

Вячеслав Ткачук / Общество, 16:00, 9 июля 2020

Житель Читы пожаловался на разрушенный асфальт и поваленные бордюры на тротуаре по ул. Баргузинская. Сообщение с фото очевидец прислал порталу ZAB.RU 8 июля.

«Ул. Баргузинская (напротив Горбольницы, возле Бани). Асфальт разрушен, бордюры снесены, вместо асфальта камни и песок. Эта территория в центре города, возле бани, палисадник рядом весь сломан, не ухожен. Картина некрасивая уже много лет», - сообщил очевидец.

Житель надеется, что читинские власти отремонтируют тротуар, палисадник и прилегающую территорию возле бани.

Ранее ZAB.RU писал, что мужчина пожаловался на бесполезность ливневых стоков в районе Авроры в Чите, а также, что читинка пожаловалась на «дорожную реку», которую невозможно перейти. Осталось только напоминание: читинец показал забитые ливневые канализации в городе.

Поваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. БаргузинскаяПоваленные бордюры и разрушенный асфальт: читинец показал, как выглядит тротуар на ул. Баргузинская
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"