Доктора Забайкалья услышали в свой адрес крики и угрозы после просьбы о помощи

Валерия Наумова / Общество, 14:35, 22 июня 2021
Фотография из архива ZAB.RU

На встрече с министром здравоохранения Оксаной Немакиной сотрудники Краевой клинической больницы услышали угрозы в свой адрес. Об этом 22 июня сообщает корреспондент ZAB.RU с места события.

«Если у вас есть претензии по поводу графика работы, зарплаты и дежурств в сложившейся ситуации, высказывайте свои предложения. Если нет, мы можем поспорить с вами в другом кабинете», - заявила на повышенных тонах Оксана Немакина.

Встреча с министром проводится в связи с претензиями мед работников ККБ к графику дежурств и низких заработных плат. ККБ стала единственным учреждением, где медицинская помощь оказывается не ковидным пациентам

Отметим, после выхода новости о собрании сотрудников ККБ, в редакцию ZAB.RU поступил звонок пресс-секретаря минздрава о том, что пребывание представителей СМИ на мероприятии незаконно ввиду ограничений массовых мероприятий.

Когда журналисты различных СМИ прибыли на место, их отказался пропускать в мед. учреждение человек, представившийся начальником службы безопасности больницы.

Доктора Забайкалья услышали в свой адрес крики и угрозы после просьбы о помощи

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"