Попробуй мороженое от «Европы Плюс»!

ZAB.RU / Общество, 11:00, 19 апреля 2022
Попробуй мороженое от «Европы Плюс»!
«Европа Плюс»

«Европу Плюс» теперь можно попробовать на вкус. Радио №1 в России вместе со своими слушателями устроило дегустацию фирменного мороженого «Гранатовый кактус» — уникального лакомства, ингредиенты для которого команда станции собирала во время специальной экспедиции по Черногории.

 Ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики разбудили Россию вместе с особым гостем эфира — заместителем генерального директора по инновациям компании «Чистая Линия» Инной Бергрин. Она поделилась секретом создания неповторимого вкуса ванильного пломбира с прослойкой фруктового лукума, гранатовой глазурью, взрывной карамелью и кусочками сочных ягод. После этого слушатели в студии продегустировали новинку.

 Но это ещё не всё! Теперь новое мороженое от «Европы Плюс» могут попробовать все желающие.

 Данил Литвинский, директор эфира «Европы Плюс»:«Мы рады подвести вкусные итоги коллаборации с «Чистой Линией». Теперь вселенная «Европы Плюс» стала ещё шире. Уверен, что все по достоинству оценят гармоничное и неожиданное сочетание ингредиентов лимитированной партии пломбира».

В июне 2021 года «Европа Плюс» и крупнейшая компания по производству мороженого в России «Чистая Линия» реализовали масштабный проект «В поисках вкуса». Вместе со слушателями радио №1 в России они отправились в Черногорию, чтобы найти там экзотические компоненты и создать десерт, который ещё никто не пробовал. Каждый день исследователи во время прямых включений рассказывали о своих находках.

 Все подробности акции — в эфире «Европы Плюс», на icecream.europaplus.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности