«Ну что сделаешь, везде помойка, кому сейчас легко?» - депутат Гордумы Щебеньков

Полина Милина / Общество, 12:02, 27 апреля 2022
«Ну что сделаешь, везде помойка, кому сейчас легко?» - депутат Гордумы Щебеньков
Фотография из архива ZAB.RU

Депутат Гордумы Читы Александр Щебеньков обратил внимание на состояние жилого дома по ул. Трактовая, 42, который обещали расселить ещё в прошлом году. Своим мнением он поделился с корреспондентом ZAB.RU.

«Какой ужас смотреть на это всё. Вот этот дом с внутренней стороны. Наши же жители достойны жить в таких местах, это же здорово, это просто отлично! Ну, а то, что собачки возле дома с разбитыми окнами – ну, что сделаешь, везде помойка, кому сейчас легко? Вот он этот домик. А сюда люди выбрасывают мусор с этого дома, потому что нет ни контейнеров, ничего. Вот такая великолепная картинка. Как вам? Собаки то даже сигналов не боятся, нормальные такие собачки, в дом пошли, ну правильно. Это какой-то ужас, что происходит», - сказал Щебеньков.

По его словам, в доме нет канализации и водоснабжения, люди набирают воду с колодца. Также депутат добавил, что в октябре-ноябре 2021 года дом «клятвенно обещали» расселить, однако по словам одного из жильцов дома, «осталось ещё 6-7 квартир», в которых проживают люди.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5

Скриншоты с видео, предоставленного депутатом Гордумы Читы Александром Щебеньковым

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"