Минстрой: подрядчик заменил разбитый бордюр на тротуаре по Богомягкова

Полина Милина / Общество, 23:26, 5 июня 2023
Минстрой: подрядчик заменил разбитый бордюр на тротуаре по Богомягкова
Фотография из архива ZAB.RU

Подрядчик за свой счёт заменил разрушенный бордюр на тротуаре по улице Богомягкова в Чите после жалоб жителей города, сообщается в Telegram-канале Минстроя Забайкальского края.

«Работы по ремонту ещё ведутся, сдачи объекта в эксплуатацию не было. Разрушение бордюра произошло в результате наезда автомобиля, мы его демонтировали и установили новый бордюрный камень», - приводятся в сообщении слова представителей организации.

Уточняется, что ремонтные работы на улице Богомягкова проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Ремонтом занимается компания ООО «Звезда».

Минстрой: подрядчик заменил разбитый бордюр на тротуаре по БогомягковаМинстрой: подрядчик заменил разбитый бордюр на тротуаре по Богомягкова
1 / 2

Ранее жители краевой столицы пожаловались на разбитые тротуары по улице Бутина – как пояснили в МКУ «Городские дороги, завершить ремонтные работы на объекте планируется уже в этом году.

Напомним, Минстрой обещает досрочно отремонтировать две улицы в Чите.

Районам Забайкальского края выделили 905 миллионов рублей на ремонт дорог общего пользования из регионального дорожного фонда.


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"