Общество 23:08 Цены на топливо растут из-за увеличения спроса на экспорт С начала года цена дизтоплива выросла на 7-8 рублей.
Происшествия 22:37 Молодые жители Забайкалья занимались дистанционным мошенничеством Среди них был несовершеннолетний
Происшествия 22:18 Читинец ударил ножом двухлетнего ребёнка – следователи возбудили уголовное дело Мужчина находился в нетрезвом состоянии
Происшествия 22:06 Два человека чуть не погибли во время пожара в Чите Госпитализация пострадавшим не потребовалась
Общество 21:34 Губернатор Забайкальского края проигнорировал жительницу Жирекена с вопросами о местной больнице В посёлке нет врачей
Общество 21:03 Жители посёлка Жирекен живут без врачей Им приходится обращаться за медицинской помощью в районную больницу, которая находится в 50 км от посёлка
Общество 20:32 За сутки в Забайкальском крае выявили 71 новый случай заболевания коронавирусом Зарегистрирован 1 летальный случай.
Общество 20:01 Мишустин: Безработица в России на крайне низком уровне По данным Минтруда Забайкалья, количество безработных в крае составляет 5 300 человек.
Политика 19:34 Проект газификации Читы стоит на особом контроле в Совете Федерации Помимо газификации Читы, правительство рассматривает подключение к газу еще трех населенных пунктов Забайкалья.
Общество 18:34 Под Читой снова укладывают асфальт в снег Речь идёт об участке дороги в сторону Арахлея
Общество 18:01 Топливо поставляется с большими задержками в Забайкальский край Это может привести к дефициту
Общество 17:42 В микрорайоне Северный пропало электричество Электроснабжение обещают вернуть в скором времени.
Общество 17:32 За игнорирование запрещающих знаков на водоёмах будут штрафовать За девять месяцев текущего гoда на водоемах погибло 16 человек, 5 из которых – дети.
Общество 17:04 Читинскую школу №32 могут объединить с детским садом Таким способом увеличится финансирование образовательного учреждения
Общество 17:00 Новые дома для детей-сирот в Агинском получили электроснабжение Завершены работы по технологическому присоединению двух восьмиквартирных домов, построенных для детей-сирот в пгт. Агинское Забайкальского края.
Общество 16:33 На покупку запрещённых веществ и услуг «жриц любви» у россиян уходит около 5% от всех трат Такие данные предоставил Росстат.
Общество 15:58 РЭО вложит 2,7 миллиарда рублей на сортировку мусора в Забайкалье Общая мощность объектов составит 175 тысяч тонн в год.
Происшествия 15:31 Поиски пропавшего читинца ведутся более двух недель – СК собирается возбудить дело по признакам убийства Мужчина пропал без вести 6 ноября