Читинский торгово-развлекательный центр 25 ноября устроит масштабную распродажу

Информация о рекламе
ИП Салапина Е.В
Реклама / Общество, 10:00, 24 ноября 2022
Читинский торгово-развлекательный центр 25 ноября устроит масштабную распродажу
Фото из группы ТРЦ Новосити в соцсети ВКонтакте

Стильно и модно одеться, вкусно поесть и отлично развлечься – и при этом сэкономить кучу денег можно в ТЦ «Новосити» уже 25 ноября с 10:00 до 20:00. 

«Черная пятница» в «Новосити» дает возможность каждому прибрести давно желаемые вещи самых известных мировых брендов, одежда, которую носят звезды, будет доступной для всех. 

В магазине Love Republic можно одеться к новогоднему вечеру и к любому торжественному случаю, фантастические 70% скидок позволят вам не заглядывать в кошелек.

Утепленные джинсы, повседневные рубашки и верхняя одежда  европейского качества уже ждут своих владельцев в магазине Westland. Скидка на товары тут достигает 50%.

Магазин Lara Benar скинет половину стоимости на зимние вещи, в том числе - и на роскошные шубы, кстати – покупателям шуб подарят фирменные варежки. А рядом можно будет подобрать и обувь к этим обновкам. Сапожки, ботинки и прочее вам продадут с 60%-ной скидкой в магазине Vitacci. В наличии модели разных фасонов и цветов. 

Активный шоппинг требует подержания сил, и к этому тоже готовы в «Новосити» - I Like Pizza предложит посетителям отменные пиццы, причём при покупке двух пицц одного размера третья обойдется дешевле на 30%. А в Subway каждый третий саб обойдется со скидкой 20%.

Помимо пищи телесной, будет и угощение пищей духовной. Рэп-исполнители Торба ТРБ и Китос, автограф-сессия лидера группы «ДжаЯмми» Артёма Праскова, Stend Up читинских комиков.

Превратят поход за покупками в праздник души и тела. Кроме того, у посетителей появится возможность поймать птицу удачи – для этого достаточно будет лишь купить нужные товары на сумму от 3 тысяч рублей, а затем сыграть в игру с фишками из бокса. Подробности розыгрыша будут известны на мероприятии.

«Черная пятница» пройдет во многих магазинах «Новосити», в том числе в «Золотом времени», Paese, «Оптике», «Вита Оптике», «Л'этуале», KoreaLike, «Мастер Профи», Eyfel, SportPit, Sport Republic, Befree, Anvil, 21SHOP, Motiv, «33 Пингвина», «Секрете Ангела», «Динозаврии», Citrus, DNS, Zolla и «Парикмахере».

 Быть в курсе событий и своевременно узнавать об акциях можно в группе во «ВКонтакте».

Сроки акции - 25 ноября 2022 года. Получить информацию об организаторе розыгрыша, о месте его проведения, количестве призов, результатах розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно по адресу: Журавлева, 79 в Чите.

ИП Салапина Елена Викторовна

Реклама

Pb3XmBtztBdTTveCLiW3KtppoUok7TAQEhZ3D3E

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"