На разговор с Путиным пытался прорваться пьяный житель Аксёново-Зиловское

Общество, 21:21, 16 декабря 2010

В момент включения прямого эфира со станцией Аксёово-Зиловское жители России могли лицезреть двух бегущих мужчин, один из которых ловил другого. Картинка была в эфире пару секунд, после чего камера сразу переключилась в здание железнодорожного вокзала, где жители посёлка задали два вопроса премьер-министру России.

По словам очевидца, один из бегущих мужчин является жителем посёлка, который хотел пообщаться с премьером, но которого не пустили в здание вокзала. Мужчина с горя выпил, перелез через все заградительные установки, пробрался под вагонами, вылез из под вагона и от радости начал танцевать, а потом и по перрону бегом припустил к месту трансляции.

Его заметили сотрудники милиции. Момент, когда милиционер догоняет «неуловимого» аксёново-зиловца, по словам очевидца, и зафиксировала камера.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности