Ярмарка бездомных животных пройдет 24 сентября в Чите

Общество, 18:10, 23 сентября 2016

24 сентября на территории госконюшни имени Хосаена Хакимова в Чите состоится очередная ярмарка бездомных животных, на которой каждый желающий сможет выбрать себе четвероногого друга, сообщили «Забмедиа» в Госветслужбе Забайкальского края.

- Цель ярмарки, на которой будут представлены как щенки, так и взрослые собаки в возрасте от 1,5 месяцев и старше, - помочь бездомным животным найти хозяев. Все «найденыши» и «подкидыши» осмотрены ветеринарами и привиты по возрасту. Специалисты в последующем окажут ветеринарное сопровождение своим подопечным, помогут их владельцам в вопросах содержания и ухода, - пояснили в ведомстве.

Напомним, это уже третья подобная акция, которую совместно с Госветслужбой устраивают Читинская городская станция по борьбе с болезными животных и Читинская станция по борьбе с болезными животных. Первая прошла 28 мая и в ходе нее специалистам удалось раздать читинцам пять бездомных собак.

Ярмарка бездомных животных пройдет 24 сентября в ЧитеЯрмарка бездомных животных пройдет 24 сентября в ЧитеЯрмарка бездомных животных пройдет 24 сентября в ЧитеЯрмарка бездомных животных пройдет 24 сентября в Чите

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"