Сообщение о бомбе на Амурской не подтвердилось, оцепление снято

Происшествия, 13:00, 5 апреля 2017

Поднятые по сообщению о бомбе в психоневрологическом диспансере на Амурской в Чите сотрудники полиции снимают оцепление – информация не подтвердилась. Об этом 5 апреля сообщает корреспондент Забмедиа с места событий.

- Эвакуированных запускают обратно в здание, сотрудники полиции покидают место происшествия. Пожарные и реанимация уже уехали, наряд полиции снимают. Сообщение о бомбе не подтвердилось, движение восстановлено, - передает корреспондент.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщение о том, что взрывное устройство не обнаружено, подтвердили, отметив, что на месте работали сотрудники всех заинтересованных служб и ведомств.

Ранее очевидцы сообщили о том, что улица Амурская в Чите на промежутке от Ленинградской до Профсоюзной перекрыта нарядами полиции.

Сообщение о бомбе на Амурской не подтвердилось, оцепление снятоСообщение о бомбе на Амурской не подтвердилось, оцепление снятоСообщение о бомбе на Амурской не подтвердилось, оцепление снятоСообщение о бомбе на Амурской не подтвердилось, оцепление снято
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"